Tous les dons sont les bienvenus Faites un don

  • jeudi 05/07
    • 10:30 pm
      -
      11:30 pm
      1h

      Arkells

      Grande scène
  • vendredi 06/07
    • 7:00 pm
      -
      8:00 pm
      1h

      Abigail Lapell

      Cabaret sous la toile
    • 8:30 pm
      -
      9:30 pm
      1h

      Laetitia Zonzambé

      Main Stage
    • 10:30 pm
      -
      11:30 pm
      1h

      Lisa LeBlanc

      Grande scène
  • samedi 07/07
    • 9:30 pm
      -
      10:30 pm
      1h

      Guitars Alive Quartet

      Cabaret sous la toile
    • 10:30 pm
      -
      11:30 pm
      1h

      Alvvays

      Grande scène
  • dimanche 08/07
    • 10:00 pm
      -
      11:00 pm
      1h

      Bill & Joel Plaskett

      Grande scène
  • mardi 25/12
    • 12:00 am
      -
      1:00 am
      1h

      Frank Deresti & The Lake Effect

    • 2:00 am
      -
      3:00 am
      1h

      C.R. Avery

    • 4:00 am
      -
      5:00 am
      1h

      Matt Foy

    • 4:00 am
      -
      5:00 am
      1h

      Black Bull Moose Singers

    • 4:00 am
      -
      5:00 am
      1h

      Doctor Nativo

    • 2:00 pm
      -
      3:00 pm
      1h

      Doctor Nativo

    • 3:25 pm
      -
      4:25 pm
      1h

      BBBRTHR

    • 3:30 pm
      -
      4:30 pm
      1h

      Aron D’Alesio

    • 4:00 pm
      -
      5:00 pm
      1h

      David Cordero

    • 4:00 pm
      -
      5:00 pm
      1h

      Pat Maloney

    • 4:00 pm
      -
      5:00 pm
      1h

      Aleksi Campagne

    • 5:00 pm
      -
      6:00 pm
      1h

      Les Barricades

    • 5:00 pm
      -
      6:00 pm
      1h

      The Keyframes

    • 6:00 pm
      -
      7:00 pm
      1h

      Team T&J

    • 6:00 pm
      -
      7:00 pm
      1h

      Afro Madness Drum Troupe

    • 6:00 pm
      -
      7:00 pm
      1h

      À venir

    • 6:00 pm
      -
      7:00 pm
      1h

      Edouard Landry

    • 6:35 pm
      -
      7:35 pm
      1h

      À venir

    • 7:00 pm
      -
      8:00 pm
      1h

      Mama’s Broke

    • 7:00 pm
      -
      8:00 pm
      1h

      Sheesham & Lotus & ‘Son

    • 7:00 pm
      -
      8:00 pm
      1h

      Jane’s Party

    • 7:00 pm
      -
      8:00 pm
      1h

      Paul Elter, photographe

    • 8:00 pm
      -
      9:00 pm
      1h

      Afrikana Soul Sister

    • 8:00 pm
      -
      9:00 pm
      1h

      Cécile Doo-Kingué

    • 8:00 pm
      -
      9:00 pm
      1h

      Shadowy Men on a Shadowy Planet

    • 8:00 pm
      -
      9:00 pm
      1h

      Connie Kaldor

    • 8:25 pm
      -
      9:25 pm
      1h

      Iskwé

    • 10:00 pm
      -
      11:00 pm
      1h

      JoPo & The RiZe

    • 11:00 pm
      -
      12:00 am
      1h

      Richard Inman

    • 11:00 pm
      -
      12:00 am
      1h

      Russell deCarle

    • 11:05 pm
      -
      12:05 am
      1h

      Rodney Meilleur

    • 11:20 pm
      -
      12:20 am
      1h

      Murder Murder