Tous les dons sont les bienvenus Faites un don

  • jeudi 06/07
    • 8:00
      -
      9:00 pm
      1h

      The Jerry Cans

      Grande scène
    • 9:00
      -
      10:00 pm
      1h

      Buffy Sainte-Marie

      Grande scène
  • vendredi 07/07
    • 9:30
      -
      10:30 pm
      1h

      TUNS

      Grande scène
    • 10:30
      -
      11:30 pm
      1h

      Yukon Blonde

      Grande scène
  • samedi 08/07
    • 9:30
      -
      10:30 pm
      1h

      La Bronze

      Grande scène
    • 10:30
      -
      11:30 pm
      1h

      A Tribe Called Red

      Grande scène
  • dimanche 09/07
    • 9:00
      -
      10:00 pm
      1h

      Andy Shauf

      Grande scène
    • 10:00
      -
      11:00 pm
      1h

      Whitehorse

      Grande scène
  • lundi 25/12
    • 1:00
      -
      2:00 am
      1h

      Les Frérots Rochers

    • 1:00
      -
      2:00 am
      1h

      The Turbans

    • 1:00
      -
      2:00 am
      1h

      Jonathan Byrd & The Pickup Cowboys

    • 2:00
      -
      3:00 am
      1h

      Plugged Nickel String Band

    • 2:00
      -
      3:00 am
      1h

      Hidden Roots Collective

    • 2:00
      -
      3:00 am
      1h

      Quantum Tangle

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Bixiga 70

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Dale Pepin

      Scène familiale
    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Leonard Sumner

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Shotgun Jimmie

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Rabbit and Bear Paws

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Rae Spoon

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Annie Sumi

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Nick Sherman

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Louis-Philippe Gingras

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Aerialists

    • 3:00
      -
      4:00 am
      1h

      Fred Penner

    • 3:25
      -
      4:25 am
      1h

      Jenny Ritter

    • 3:55
      -
      4:55 am
      1h

      No Reservations

    • 4:00
      -
      5:00 am
      1h

      M.D. Dunn (gagnant Meltdown)

    • 5:00
      -
      6:00 am
      1h

      Music by Jake

    • 5:00
      -
      6:00 am
      1h

      Don Ross

    • 5:00
      -
      6:00 am
      1h

      Dr. Tom’s Travelling Medicine Show

    • 5:00
      -
      6:00 am
      1h

      Emmanuel Gasser (gagnant Meltdown)

    • 5:10
      -
      6:10 am
      1h

      Ever-Lovin’ Jug Band

      Ragtime
    • 5:45
      -
      6:45 am
      1h

      Bryden Gwiss Kiwenzie

    • 6:00
      -
      7:00 am
      1h

      Barry Miles & The Congregation

    • 3:10
      -
      4:10 pm
      1h

      Black Bull Moose Singers

    • 10:55
      -
      11:55 pm
      1h

      The Ape-ettes

    • 11:00
      -
      12:00 am
      1h

      Mclean

    • 11:00
      -
      12:00 am
      1h

      Miss Sassoeur & Les Sassys